zum Inhalt
deutsch/ englisch/

Sie sind hier: Derby 2018 > Teilnehmerliste

Teilnehmerliste

Nr. Züchter Land Teamname Anzahl der Tauben
1 Henning Mathiscig DE   7
2 Rolf Huchthausen   DE   5
3 Wittinger WSC 1 DE   7
4 Marc Vanonckelen BE   5
5 Gerald Schmidt         DE SG Schmidt - Sommer 8
6 Jef Vanwinkel BE   10
7 Sebastian Woseck DE   14
8 Dr Michael Buxton DE   5
9 Gernot Häfele DE   5
10 Mirko Jäger DE OSTSEEFLUG Usedom 5
11 Bernardo F. Sadi ESP DERBY MALLORCA 5
12 Peter Stephan DE   3
13 Friedhelm Hoffmann DE Team LOLE 5
14 Michael Steinert DE Team Heidederby 2
15 Bodo Ehrensack DE Team WAZ 2
16 Uwe Alther DE Team Alther 7
17   Bernd Haske DE   7
18 DR. Schwidde DE   5
19 Bernhard Görlich DE   5
20 Christof Bartels DE   5
21 Erhard Hampe DE   5
22 Erhard Maack DE   5
23 Friedhelm Schulze DE Team Gut Glück 7
24 Gordon Krüger DE Racing Pigeons SG Kube/Krüger 7
25 Thomas Volquartsen DE Team Schwabenpower  
26 Richard Reiss DE SG Reiss-Pfeiffer 7
27   NL Nederlandse Fond 7
28 Uwe Berg DE Die Luschen 7
29 Fritz Körtge DE Fritz Körtge 2
30 Andreas Möller DE   7
31 Burghard Rusche DE Team Rusche 5
32 Udo Grosse DE   5
33 R+R+L Marien DE   7
34 Birgit Schatz CH   1
35   DE Tean Wibo 2
36   Dr Angela Targatz DE   14
37 Helmut Motz DE Team Lenni 5
38 Stefan Quast DE   5
39 Wolfgang Krause DE Team Steppenwolf 5
40 Peter Fuschera DE   5
41 Hermann Arndt DE   2
42   DE Team Biermann/Büsch 5
43 G + V Sandeck DE   5
44   NL Team Hejo 5
45 Günter Ommerborn DE Team Heio 7
46 Rüdiger Grigoleit DE   5
47 Frank Wolter DE   2
48 Ha Jo Göben DE   6
49 Wittinger WSC 2 DE   7
50 Gerrik Sparty DE Team Preussen Derby 5
51 Rolf Horstmann DE Team Horstmann  
52 Rainer Müller DE Team PR 4
53 Enrico Voigt DE    
54 Günter u Michael Hoop DE The HOOP Family 7
55 Lübke DE   5
56 Eckhard Busch DE Team Geronimo 5
57 Bernd Röhling DE SG Röhling-Bukowski 7
58 Ype Hemstra NL Team GPS 5
59 Bernd Schönefuß DE   5
60   DE Team Ko-Te 7
61 Klaus-Dieter Kühnel DE   7
62 Jürgen Stefaniszyn DE   7
63 Harco Poelman NL Team Poelman-Kap 10
64   DE SG Susuki-Glogowski 2
65 Marek Hnilicka CZ Derby-ts Recany 5
66 Ümit Akca DE   2
67 H_H Schulz DE Team Hagenower Flitzer 8
68  Werner Schmidt DE     1
69  Johannes Rimmele DE   5
70   Werner Grothe  DE    21
71 Wolfgang Heinz DE DW Racing Team  14
72 Helmut Wissemann DE     5
73 Uwe Fulde DE   5
74 Alfred Krause DE Krause A&S 5
75 Werner Mayer / Haffner DE    10
76 Arie Heezen  NL     2
77 Eckhardt Finke DE   5
78 Martin Gebert       
79    NL Team Ten Cate-Ruiter   5
80 G,M,L Gyselbrecht BE   5
81   CH SG Wirtz 5
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Datenschutzerklärung
Ok, verstanden